Сегодня: 19 июня 2018 г.


Расписание Кафедры Факультеты Адреса, телефоны Фото / Видео Подразделения Конференции Международное
сотрудничество

Новости

  ВПИ (филиал) ВолгГТУНовости → Подведены итоги олимпиады «Роботландия» ↓
Страница выпускников ВПИ (филиал) ВолгГТУ

ВПИ в лицах

Химики в лаборатории

Химики в лаборатории

 

Подведены итоги олимпиады «Роботландия»

Волжский политех поздравляет победителей и приглашает принять участие в научном многоборье творческих проектов «Будущий инженер».

Волжский политехнический институт проводил в ноябре 2017 г. дистанционную техническую олимпиаду научного творчества «Роботландия».

Публикуем список победителей:

7 класс

1 место — Грунюшкина Анастасия — МБОУ СШ № 32

Егорова Анна — МБОУ СШ № 30

Волченко Софья — МБОУ СШ № 30

Орлова Анастасия — МБОУ СШ № 30

Голованова Дарья — МБОУ СШ № 30

2 место — Тюленева Анастасия — МБОУ СШ № 30

Бондарева Алина — МБОУ СШ № 30

Губанова Елена — МБОУ СШ № 30

Марусев Даниил — МБОУ СШ № 30

Лукьянов Тимур — Лицей № 1

Булбулянц Карина — МБОУ СШ № 2

Щекин Артем — МБОУ СШ № 23

Маликов Семен — МБОУ СШ № 23

Муругова Елизавета — МБОУ СШ № 13

3 место — Мацаева Алина — МБОУ СШ № 32

Игонькина Кристина — МБОУ СШ № 13

Абрамов Иван — МБОУ СШ № 13

Ткачева Николь — МБОУ СШ № 13

Астахов Артем — Лицей № 1

Горбунова Дарья — МБОУ СШ № 30

Клименко Виталий — МБОУ СШ № 30

Шкадаков Георгий — МБОУ СШ № 30

Карнаух Мария — МБОУ СШ № 30

Юрченко Иван — МБОУ СШ № 30

Шагаев Андрей — МБОУ СШ № 30

Долгова Дарья — МБОУ СШ № 18

Юрченко Елизавета — МБОУ СШ № 18

Цыганкова Лилия — МБОУ СШ № 18

Матвеева Варвара — МБОУ СШ № 18

8 класс

1 место - Галустян Арина — МБОУ СШ № 32

Григорьянц Валерий — Кадетская школа

Маркин Илья — МБОУ СШ № 22

2 место — Баяндин Данила — МБОУ СШ № 19

Темченко Диана — МБОУ СШ № 32

3 место — Марфутина Маргарита — Лицей № 1

Калягина Полина — Лицей № 1

Гоготова Дарья — МБОУ СШ № 13

Дмитриева Мария — МБОУ СШ № 13

Развина Мария — МБОУ СШ № 13

Лобанов Антон — МБОУ СШ № 13

Юшкевич Ангелина — МБОУ СШ № 35

Машихина Диана — Лицей № 8

Александрина Виктория — МБОУ СШ № 30

Зайцева Софья — МБОУ СШ № 30

Генералова Полина — МБОУ СШ № 30

9 класс

Математика

1 место - Якубенко Ярослав — МБОУ СШ № 2

Арефьев Вадим — МБОУ СШ № 13

Лысенко Ольга — МБОУ СШ № 30

Кутайцев Павел — МБОУ СШ № 30

Молодов Александр — МБОУ СШ № 30

Кулакова Анна — МБОУ СШ № 30

Камкин Руслан — МБОУ СШ № 30

Кереселидзе Давид — МБОУ СШ № 24

Ушаков Александр — МБОУ СШ № 24

Любицкий Николай — МБОУ СШ № 18

Мустафаева Эльвира — МБОУ СШ № 18

Якубенко Ярослав — МБОУ СШ № 2

2 место - Борисова Виктория — Лицей № 1

Физика

1 место - Никоненко Кирилл — МБОУ СШ № 30

2 место - Баланина Софья — Лицей № 1

Плужников Юрий — МБОУ СШ № 30

3 место - Кондратьев Егор — МБОУ СШ № 35

Кондратьев Егор — МБОУ СШ № 35

Информатика

1 место — Вешнаков Евгений — Школа-интернат № 7 «РЖД»

Якубенко Ярослав — МБОУ СШ № 2

2 место - Никоненко Кирилл — МБОУ СШ № 30

3 место - Васильев Евгений — МБОУ СШ № 2

Дрозд Анастасия — МБОУ СШ № 13

Химия

1 место — Камкин Руслан — МБОУ СШ № 30

Кондратьев Егор — МБОУ СШ № 35

Борисова Виктория — Лицей № 1

2 место - Плужников Юрий — МБОУ СШ № 30

Непомилуева Ульяна — МБОУ СШ № 35

Бадамян Ани - МБОУ СШ № 35

3 место -Якубенко Ярослав — МБОУ СШ № 2

Асатрян Темине — МБОУ СШ № 2

Плетухин Иван — МБОУ СШ № 2

Макарова Елизавета — МБОУ СШ № 13

Биология

1 место — Непомилуева Ульяна — МБОУ СШ № 35

Селиванова Арина — МБОУ СШ № 35

Пономарева Елизавета — МБОУ СШ № 2

2 место - Никоненко Кирилл — МБОУ СШ № 30

Абашкина Алина — МБОУ СШ № 35

Арефьев Вадим — МБОУ СШ № 13

3 место - Борисова Виктория — Лицей № 1

Захарова Мария - МБОУ СШ № 35

Кондратьев Егор — МБОУ СШ № 35

10 класс

Математика

1 место — Веприцкая Анна — МБОУ СШ № 35

Соколов Иван — МБОУ СШ № 35

Рязанова Мария — МБОУ СШ № 23

Князева Кристина — МБОУ СШ № 19

Бреусова Виктория — МБОУ СШ № 18

3 место — Красноусов Владислав — Лицей № 5

Физика

1 место — Косенкова Ангелина — МБОУ СШ № 19

2 место — Мякотных Александр — МБОУ СШ № 9

3 место — Попов Семен — МБОУ СШ № 9

Яковлева Дарья — МБОУ СШ № 35

Микова Анастасия — МБОУ СШ № 19

Андриашвили Тамара — МБОУ СШ № 19

Информатика

2 место — Жидков Денис — Кадетская школа

3 место — Ермошенко Роман — МБОУ СШ № 19

Химия

1 место — Варвина Дарья — МБОУ СШ № 32

2 место — Карнаухова Ангелина — МБОУ СШ № 19

Андриашвили Тамара — МБОУ СШ № 19

3 место — Есина Екатерина — МБОУ СШ № 18

Биология

1 место — Есина Екатерина — МБОУ СШ № 18

2 место — Соколов Иван — МБОУ СШ № 35

Бреусова Виктория — МБОУ СШ № 18

11 класс

Математика

1 место — Ускова Варвара — МБОУ СШ № 2

Илюхина Екатерина — МБОУ СШ № 2

Шалаева Дарья — МБОУ СШ № 2

3 место — Бурмистрова Анастасия — МБОУ СШ № 32

Халикова Алина — МБОУ СШ № 2

Физика

2 место — Илюхина Екатерина — МБОУ СШ № 2

Щербакова Мария — МБОУ СШ № 23

3 место — Королева Маргарита — МБОУ СШ № 2

Маркин Никита — МБОУ СШ № 14

Суслина Анастасия — Школа-интернат № 7 «РЖД»

Информатика

2 место — Королева Маргарита — МБОУ СШ № 2

3 место — Маркин Никита — МБОУ СШ № 14

Пирожков Роман — Школа-интернат № 7 «РЖД»

Химия

1 место — Бурмистрова Анастасия — МБОУ СШ № 32

Маркин Никита — МБОУ СШ № 14

Колтун Юлия — МБОУ СШ № 19

Благодарим учителей за хорошо подготовленных учеников!

Приглашаем принять участие в научном многоборье творческих проектов «Будущий инженер», который будет проходить 7 апреля 2018 г. в актовом зале Волжского политехнического института по адресу: г. Волжский, ул. Энгельса, 42а.

Начало в 9.00 ч., но прийти необходимо к 8.30 ч. При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении).

Участникам научного многоборья творческих проектов «Будущий инженер» предлагается разработать творческий проект на свободную тему.

Требования к выступлениям

Участникам необходимо подготовить электронную презентацию в PowerPoint выступления, продолжительностью 5−7 минут и выслать на электронную почту до 5 апреля 2018 г. по адресу: kvant-vpi@mail.ru краткую аннотацию, которая должна включать: название проекта; Ф. И.О. докладчика (полностью); Ф. И.О. руководителя (полностью); № школы и класс; адрес электронной школы; текст аннотации.

Желаем успехов!



Количество просмотров: 731
 
Дополнительное образование

Информационный партнёр ВПИ
Газета «Волжская правда»

Новости Волжского — в газете «Волжская правда»

Версия сайта: 6.2
© 2000–2018
Волжский политехнический институт
(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Волгоградский государственный технический университет»
Volzhsky Polytechnic Institute
(branch) of Federal State Budget Educational Institution of Higher Education
Volgograd State Technical University

http://www.volpi.ru | vpi@volpi.ru

Сайт разработан Вычислительным центром ВПИ (филиал) ВолгГТУ | О сайте | Карта сайта | Вакансии | Сведения об образовательной организации

Сегодня: 19 июня 2018 года